Caractéristiques
Mettre en évidence:
Machine de sertissage de tuyau hydraulique d'occasion
,E38U Machine de frottement de tuyau hydraulique usagée
,Crèmeuse à huile hydraulique à haute pression
Crimping Range:
1
Hose Size:
1
Die Sets:
1
Accuracy:
0,01 mm
Hydraulic Pump:
5
Voltage:
3
Power:
3
Size:
6
Net Weight:
2
Gross Weight:
2
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
Le numéro de série MS-E38
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Outil de crampement de tuyau hydraulique haute pression Porte utilisée Crampon de tuyau hydraulique à vendre
La machine de décapage hydraulique utilisée MS-E38U
MS-E38U est un choix idéal pour l'atelier de réparation de machines avec une structure de pointe et des trous de conception humaine.
Pourquoi le choisir?
- Conception P32, voie de transfert de l'huile avancée, crimping rapide
- Facile à utiliser avec un panneau simple
- Le crimping est contrôlé manuellement, sûr et pratique
- Un cylindre en une pièce, cylindre arrière à l'extérieur, entretien facile
Données techniques
| Modèle | Machine de décapage de tuyaux MS-E38U |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | 640 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 2 (pouces) 4SH |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 10 |
| Type de jeu de matrices | 38 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | 380 (V) 50 Hz à trois phases |
| Puissance du moteur | 3 (KW) |
| Longueur | 630 (mm) |
| Largeur | 450 mm) |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 200 kilos. |
| Huile hydraulique | 50 (L) |
| Garantie | 13 (mois) |
38 ensembles de tubes à tubes
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 35 |
| 8* | 8 à 10 mm | 35 |
| 10* | 10 à 12 mm | 35 |
| 12* | 12 à 14 mm | 35 |
| 14 | 14 à 16 mm | 60 |
| 16 | 16 à 20 mm. | 60 |
| 20 | 20 à 22 mm. | 60 |
| 22 | 22 à 26 mm | 60 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 38 mm. | 70 |
| 38 | 38 à 46 mm. | 70 |
| 46 | 46 à 54 mm. | 80 |
| 54 | 54 à 64 mm. | 80 |
| 64 | 64 à 69 mm. | 80 |
| 69* | 69 à 76 mm. | 100 |
Nom de l'entreprise
- Des ensembles de matrices personnalisés sont disponibles avec différentes tailles ou formes
- Des tensions spéciales telles que 110V, 208V, 220V, 240V, 415V (60HZ) sont disponibles
- La pédale est disponible pour libérer les mains.
- * pour les ensembles de matrices non standard
Numéro de crimping très précis
Cadran de crimping fixé sur le devant du cylindre, fonctionnant avec une grande précision

Structure compacte
Petite tête de crimping rend la machine légère, mais la force de crimping est plus grande que d'autres séries

Fiche de référence de crimping
Il y a une pâte feuille de référence de crimping sur la boîte électrique, aider le nouvel utilisateur à gérer la taille de crimping tuyau

Étagère de montage standard
E38 peut être monté sur une conception de rack standard par notre société, faire crimping plus confortable

Domaine d'application
Nos machines de crimping sont utilisées dans le monde entier dans des industries telles que les machines hydrauliques et les machines de construction (excavatrice, rouleau, grue, bulldozer, perceuse, marteau), équipement agricole (tracteur,rouleau à rouleaux, machine à crête, pulvérisateur), construction de serres modernes échafaudage de bâtiments, joints et soudage

Certificat
Certificat CE pour une machine de crimpage de tuyaux

Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.