à l'aide d'un dispositif de détection des déchets
,détecteur de tuyaux à air conditionné automatique 650T
,Crèmeuse à tuyaux à air-condition PLC
MS-NC130-I est conçu pour les tuyaux de climatisation, les tuyaux hydrauliques à haute pression, les tuyaux industriels et autres matériaux similaires.système de contrôle PLC micro-ordinateur de haute précision et stableC'est le choix idéal pour les ateliers de fabrication de tuyaux hydrauliques de 1/4 pouce à 2 1/2 pouces.
- Allemagne, technologie, acier de qualité pour bouteille d'huile
- Commutateur de pédale pour libérer les mains pour tenir un tuyau de grande taille
- Système de commande PLC à haute stabilité
- Moule en acier Cr12Mov à haute dureté
- Un changement rapide pour gagner du temps.
| Modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les caractéristiques suivantes sont applicables: |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Taille du tuyau | 1/4 à 2,5 pouces |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 13 |
| Type de jeu de matrices | P32 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | C.U. |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 3.75 (KW) |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 550 mm) |
| Taille | 1360 (mm) |
| Le poids | 310 (kg) |

| Ne meurs pas. | Résistance à l'écoulement | Longueur (mm) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 à 8.0 | 55 |
| 8* | 8.0 à 10.0 | 55 |
| 10* | 10.0 à 12.0 | 55 |
| 12* | 12.0 à 14.0 | 55 |
| 14 | 14.0 à 16.0 | 55 |
| 16 | 16.0 à 19.0 | 55 |
| 19 | 19.0 à 22.0 | 55 |
| 22 | 22.0 à 26.0 | 70 |
| 26 | 26.0 à 30.0 | 70 |
| 30 | 30.0 à 34.0 | 70 |
| 34 | 34.0 à 39.0 | 75 |
| 39 | 39.0 à 45.0 | 75 |
| 45 | 45.0 à 51.0 | 90 |
| 51 | 51.0 à 57.0 | 90 |
| 57 | 57.0 à 63.0 | 100 |
| 63 | 63.0 à 69.0 | 110 |
| 69 | 69.0 à 74.0 | 110 |
| 74* | 74.0 à 78.0 | 110 |
| 78* | 78.0 à 87.0 | 110 |
- " * " pour les ensembles de matrices non standard
- L'ouverture maximale est la course de travail du piston hydraulique
- Des ensembles de matrices sur mesure de différentes formes, tailles et longueurs sont disponibles
- Des tensions spéciales 110V, 208V, 240V, 415V sont disponibles
Je ne sais pas.Conception spéciale de cylindres hydrauliques à double tête en forme de cône, de têtes de coulée et de forge
Je ne sais pas.Séries de matrices conviviales pour le choix de feuille de référence


-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.