Caractéristiques
Mettre en évidence:
E150 étripeuse de tuyaux à air conditionné automobile
,Crèmeuse de tuyaux à air conditionné automobile de haute précision
,E150 outil de crimpage à air conditionné pour automobile
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
1/4 - 3 pouces
Die Sets:
15
Max. Opening:
35mm
Color:
Bleu
Crimping Force:
780T
Product Name:
Machine de rabattement de tuyau à C.A. E150
Application:
Atelier
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3kw
Size:
650*550*650mm
Weight:
250 kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
Pour les produits à base de plantes:
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Crimpeuse de tuyau AC automobile machine de crimpage hydraulique utilisée à vendre
La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon.
La machine de crimpage de tuyaux hydrauliques MS-E150 AC est réputée pour sa large gamme de crimps.
Principales caractéristiques
- Détecteurs choisissant une feuille de référence pour les nouveaux utilisateurs
- Ensembles de matrices à dureté élevée pour une durabilité
- Bouteille d'huile hydraulique conçue pour une maintenance facile
- Réglateur de régulation du diamètre avec une précision de haute précision
Données techniques
| Modèle | Machine de décapage de tuyaux à courant alternatif MS-E150 |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 - 127 mm |
| Force de rétrécissement | 780 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 3 pouces |
| Max. ouverture | 35 mm) |
| Ensembles de matrices | 15 |
| Type de jeu de matrices | 150 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 3 (KW) |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 550 mm) |
| Taille | 650 mm) |
| Le poids | 250 (kg) |
150 ensembles de détecteurs de tuyaux
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 |
| 19 | 19 à 22 mm | 55 |
| 22 | 22 à 26 mm | 70 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 34 mm | 70 |
| 34 | 34 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 63 mm | 100 |
| 63 | 63 à 69 mm | 110 |
| 69 | 69 à 74 mm | 110 |
| 74 | 74 à 78 mm | 110 |
| 78 | 78 à 87 mm | 110 |
Options et notes supplémentaires:
1) Des ensembles de matrices personnalisés sont disponibles en différentes tailles ou formes
2) Des tensions spéciales comprenant 110V, 208V, 240V et 415V sont disponibles
3) Accessoire de pédale de pied disponible pour le fonctionnement mains libres
4) * indique des ensembles de matrices non standard
1) Des ensembles de matrices personnalisés sont disponibles en différentes tailles ou formes
2) Des tensions spéciales comprenant 110V, 208V, 240V et 415V sont disponibles
3) Accessoire de pédale de pied disponible pour le fonctionnement mains libres
4) * indique des ensembles de matrices non standard




Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.