<
>
Caractéristiques
Mettre en évidence:
Grande machine de rétrécissement de tuyau à courant alternatif lourd
,Machine de frottement de tuyau à courant alternatif 980T
,E180 étripeuse de tuyau à climatisation
Crimping Range:
14 - 167mm
Hose Size:
1/4 - 4inch
Die Sets:
18
Color:
gris et bleu
Max. Opening:
Barrière de protection des bords empilable, conception peu encombrante, efficace pour le stockage et
Crimping Force:
980T
Product Name:
Machine de rabattement de tuyau à C.A. E180
Application:
Production
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
7,5 kW
Size:
800*650*880mm
Weight:
510 kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
Pour les produits de la catégorie 1
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
La machine à cramper les tuyaux en caoutchouc à courant alternatif hydraulique
La machine de rétrécissement de tuyau à courant alternatif de 4 pouces MS-E180
MS-E180 est conçue pour la fabrication de grands ensembles de tuyaux avec raccords de flexion.Les ensembles de matrices d'adaptateur fournissent des capacités de crimping étendues.
Principales caractéristiques
- Commande par bouton pour une utilisation facile et pratique
- Structure hydraulique à cylindres de renommée mondiale avec de faibles coûts d'entretien
- Ligne allemande de contrôle de la taille de la qualité pour une grande stabilité
- Moteur à coque en aluminium en fil de cuivre pour une durée de vie prolongée
Données techniques
| Modèle | Machine de décapage de tuyau à courant alternatif MS-E180 |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 - 167 mm |
| Force de rétrécissement | 980 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 4 pouces |
| Max. ouverture | 45 mm) |
| Ensembles de matrices | 18 |
| Type de jeu de matrices | 32 180 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | 380 (V) |
| Puissance du moteur | 7.5 (KW) |
| Longueur | 800 mm) |
| Largeur | 650 mm) |
| Taille | 880 (mm) |
| Le poids | Pour les produits de la catégorie 1 |
E180 Ensemble de détecteurs de tuyaux
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 15 mm | 55 |
| 15 | 15 à 18 mm | 55 |
| 18 | 18 à 21 mm | 55 |
| 21 | 21 à 24 mm | 55 |
| 24 | 24 à 27 mm | 55 |
| 27 | 27 à 33 mm | 55 |
| 33 | 33 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 66 mm | 100 |
| 66 | 66 à 73 mm | 110 |
| 73 | 73 à 90 mm | 110 |
| 90 | 90 à 96 mm | 110 |
| 96 | 96 à 102 mm | 120 |
| 102 | Pour les pièces détachées | 120 |
| 108 | 108 à 114 mm | 120 |
| 114 | 114 à 123 mm | 120 |
| 123 | de hauteur comprise entre 123 mm et 136 mm | 120 |
Le nombre de points
- * indique des ensembles de matrices non standard
- Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles
- Les tensions spéciales 110V, 208V, 240V, 415V sont disponibles

Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.