Caractéristiques
Mettre en évidence:
Machine de rétrécissement de tuyau à courant alternatif
,Machine à sertir les tuyaux SP32 AC
,Crimpeuse de tuyaux à courant alternatif SP32
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 pouces
Die Sets:
13
Color:
Bleu
Max. Opening:
100 ensembles
Crimping Force:
650 tonnes
Product Name:
Machine à sertir les tuyaux SP32 AC
Application:
Atelier
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
Le numéro MS-SP32
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Machine de réparation de tuyaux hydrauliques à courant alternatif
L'équipement de dépannage des tuyaux SP32
Définition
La machine de crimpage de tuyaux à courant alternatif MS-SP32 est le choix idéal pour la production d'assemblage de tuyaux en série.Le dispositif d'arrêt d'urgence assure une sécurité accrue pendant le fonctionnement.
Avantages
- Structure simple, entretien facile
- Dispositif de contrôle de diamètre avancé pour une grande précision
- Le rack de changement rapide améliore l'efficacité
- Grand coup d'ouverture
Données techniques
| Modèle | Machine de décapage de tuyaux à courant alternatif MS-SP32 |
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | 650 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 à 2,5 pouces |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 13 |
| Type de jeu de matrices | P32 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 3.75 (KW) |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 550 mm) |
| Taille | 1360 (mm) |
| Le poids | 310 (kg) |
P32 Ensembles de matériau pour la machine à cribler
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 |
| 19 | 19 à 22 mm | 55 |
| 22 | 22 à 26 mm | 70 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 34 mm | 70 |
| 34 | 34 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 63 mm | 100 |
| 63 | 63 à 69 mm | 110 |
| 69 | 69 à 78 mm | 110 |
Le nombre de points
- * pour les ensembles de matrices non standard
- Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles
Forgé à partir de matériaux de haute qualité

Panneau de commande manuel

Moule à haute résistance 

échangeur de pied 

Démonstration d'un effet de crimping de haute qualité

Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.