Machine de crampage de tuyau hydraulique utilisée avec précision
,E38 a utilisé la machine de rabattement de tuyau hydraulique
,E38 machine de dépollution de tuyaux utilisée
Le MS-E38 est un pinceur de tuyaux spécialement conçu pour la production en pièce unique.Peut être utilisé pour le chariot élévateur, moteur hydraulique, machines d'extraction de champs pétrolifères, machines minières/routières/construction, etc.
- Technologie avancée de fabrication de cylindres hydrauliques, longue durée de vie
- Structure compacte, faible coût de maintenance
- Grande pompe hydraulique, plus efficace
- Ensembles de matrices à haute dureté, bonne anti-usure
| Modèle | MS-E38 Machine de frottement de tuyau hydraulique usagée |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | 640 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 2 (pouces) 4SH |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 10 |
| Type de jeu de matrices | 38 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 4 (KW) |
| Longueur | 630 (mm) |
| Largeur | 450 mm) |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 200 kilos. |
| Huile hydraulique | 50 (L) |

| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 35 |
| 8* | 8 à 10 mm | 35 |
| 10* | 10 à 12 mm | 35 |
| 12* | 12 à 14 mm | 35 |
| 14 | 14 à 16 mm | 60 |
| 16 | 16 à 20 mm. | 60 |
| 20 | 20 à 22 mm. | 60 |
| 22 | 22 à 26 mm | 60 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 38 mm. | 70 |
| 38 | 38 à 46 mm. | 70 |
| 46 | 46 à 54 mm. | 80 |
| 54 | 54 à 64 mm. | 80 |
| 64 | 64 à 69 mm. | 80 |
| 69* | 69 à 76 mm. | 100 |
- Des ensembles de matrices personnalisés sont disponibles avec différentes tailles ou formes
- Des tensions spéciales telles que 110V, 208V, 240V, 415V (60HZ) sont disponibles
- La pédale est disponible pour libérer les mains.
- * pour les ensembles de matrices non standard

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.