Machine de coupe de tuyau mobile
,Machine à découper les tuyaux sous pression
,Machine à découper des tubes de caoutchouc à batterie
MS-DC51C ((12V) est une machine de coupe de tuyau mobile qui est actionnée par une batterie de voiture de 12 V. Elle offre une flexibilité et une commodité pour les besoins de coupe de tuyau sur site.
| Modèle | Machine de coupe de tuyau MS-DC51C (12V) |
|---|---|
| Taille du tuyau | 1/8" - 2" |
| Vitesse de coupe | Le nombre de cycles est déterminé par le nombre de cycles. |
| Blade de coupe | 350*32 mm |
| Coupe à lame n°. | 1 (pièces) |
| Moteur | 12 (V) / 24 (V) de courant continu |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 430 mm) |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 70 (kg) |
La machine est entraînée par une alimentation en courant continu automobile, dotée d'un moteur puissant capable de couper quatre tuyaux hydrauliques en spirale haute pression en acier inoxydable, des tuyaux d'eau ou d'air à basse pression,tuyaux en PTFE tressés en acier inoxydable, et plus encore.
- autres tuyaux à huile à haute pression
- Les bronches, les conduites d'eau et les joints des câbles
- Pièces de climatisation automobile et tuyaux de direction assistée
- Tubes d'alimentation en huile et tuyaux d'alimentation en huile d'essence
- Matériaux de construction et joints de tuyaux d'eau
- Convient pour les voitures, les machines d'ingénierie, les machines hydrauliques, les équipements de coupe de soudage et autres industries

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.