Caractéristiques
Mettre en évidence:
150T Dx68 machine de décapage des tuyaux
,P16HP Dx68 Machine de rétrécissement des tuyaux
,Machine de déchiquetage de 150T P16HP
Crimping Range:
14 - 45mm
Hose Size:
1/4 - 1inch
Die Sets:
7
Color:
bleu
Max. Opening:
20mm
Crimping Force:
150T
Product Name:
Machine de sertissage de tuyau P16HP (DX68)
Application:
Service
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
Pompe à main
Size:
400*320*300mm
Weight:
32KG
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
MS-P16
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Machine de décapage de tuyau hydraulique manuelle DX68 1 pouce P16HP
Le produit doit être présenté à l'usine.
La presseuse manuelle MS-P16HP est notre dernière pinceuse conçue pour les tuyaux jusqu'à 1 pouce.ce modèle portable intègre une technologie de classe mondiale utilisant des matériaux de haute qualité et une pompe à main haute pression, assurant un système stable et durable.
Principaux avantages
- Taille compacte et conception légère pour une portabilité accrue
- Système hydraulique de pompe à huile de renommée mondiale
- Précision de crimping de haute précision
- Efficacité opérationnelle supérieure
- Performance constante et fiable
Spécifications techniques
| Modèle | P16HP Machine de décapage des tuyaux (DX68) |
| Dimension de crimpage | 14 à 47 mm |
| Force de rétrécissement | 150 tonnes |
| Taille du tuyau | 1/4 - 1 pouce |
| Ouverture maximale | 20 mm |
| Ensembles de matrices | 7 |
| Type de jeu de matrices | P16 |
| Pression du système | 31.5 MPa |
| Précision | 0Un centimètre. |
| Système de contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pompes manuelles |
| Puissance du moteur | Pompes manuelles |
| Dimensions (L × W × H) | 400 × 320 × 300 mm |
| Le poids | 32 kg ou plus |
P16 Ensembles de matériau de décapage
| Nombre de matrices | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 mm |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 mm |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 mm |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 mm |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 mm |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 mm |
| 19 | 19 à 23 mm | 55 mm |
| 23 | 23 à 27 mm | 55 mm |
| 27 | 27 à 31 mm | 55 mm |
| 31 | 31 à 35 mm | 65 mm |
| 35 | 35 à 41 mm | 65 mm |
Notes importantes
* Désigne des ensembles de matrices non standard
Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles sur demande
L'ouverture maximale fait référence à la course entre les ensembles de matrices entièrement fermés et entièrement ouverts.
Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles sur demande
L'ouverture maximale fait référence à la course entre les ensembles de matrices entièrement fermés et entièrement ouverts.
Accessoires facultatifs
- Outil de changement rapide
- Changement rapide du rack de réglage des matrices
- Système de contrôle UC

Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.