Crémant de tuyau hydraulique électrique d'occasion
,Crémant de tuyau hydraulique à main levée puissant
,machine à cramponner des tuyaux hydrauliques d'occasion
MS-E150 est un modèle de trois pouces avec 13 ensembles de matrices. Il adopte une technologie de fabrication de cylindres hydrauliques de renommée mondiale, rendant la machine plus puissante et plus facile à entretenir.
- Haute dureté avec une structure en une pièce
- Micromètre de contrôle de crimping avancé, haute précision
- Moule avec acier de qualité après traitement thermique
- Pièces de rechange célèbres, durée de vie plus longue
| Modèle | MS-E150 Machine de frottement de tuyau hydraulique utilisée |
| Dimension de crimpage | 14 - 127 mm |
| Force de rétrécissement | 780 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 3 pouces |
| Max. ouverture | 35 mm) |
| Ensembles de matrices | 15 |
| Type de jeu de matrices | 150 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 3 (KW) |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 550 mm) |
| Taille | 650 mm) |
| Le poids | 250 (kg) |

| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 |
| 19 | 19 à 22 mm | 55 |
| 22 | 22 à 26 mm | 70 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 34 mm | 70 |
| 34 | 34 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 63 mm | 100 |
| 63 | 63 à 69 mm | 110 |
| 69 | 69 à 74 mm | 110 |
| 74 | de hauteur comprise entre 74 mm et 78 mm | 110 |
| 78 | 78 à 87 mm | 110 |
- Des ensembles de matrices personnalisés sont disponibles avec différentes tailles ou formes
- Des tensions spéciales telles que 110V, 208V, 240V, 415V sont disponibles
- La pédale est disponible pour libérer les mains.
- * pour les ensembles de matrices non standard

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.