Caractéristiques
Mettre en évidence:
Crimpeuse de tuyaux à puce DX68
,E150 Crimpeuse de tuyaux à pompe à aileron
,Crimpeuse à pompe de 780T
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
1/4 - 3 pouces
Die Sets:
Fil de fer à faible teneur en carbone
Max. Opening:
35mm
Color:
bleu
Crimping Force:
780T
Product Name:
Machine de sertissage de tuyau E150 (DX68)
Application:
Atelier
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3kw
Size:
650*550*650mm
Weight:
250 kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
Pour les produits à base de plantes:
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Pince hydraulique pour tuyaux de 1/4" à 3" - Outil de sertissage de tuyaux de haute précision
Machine de sertissage de tuyaux puissante MS-E150
La MS-E150 est une machine de sertissage de tuyaux de puissance fine avec une structure compacte, conçue comme le choix idéal pour la production de grands assemblages de tuyaux. Grâce à des années de recherche et développement, le cylindre et les jeux de matrices présentent une commodité améliorée et une conception centrée sur l'humain.
Caractéristiques principales
- Grande capacité de sertissage de 1/4 pouce à 3 pouces
- Haute précision de sertissage
- Haute efficacité opérationnelle
- Stabilité de performance exceptionnelle
Spécifications techniques
| Modèle | Machine de sertissage de tuyaux MS-E150 (DX68) |
|---|---|
| Plage de sertissage | 14 - 127 mm |
| Force de sertissage | 780 tonnes |
| Taille du tuyau | 1/4 - 3 pouces |
| Ouverture max. | 35 mm |
| Jeux de matrices | 15 |
| Type de jeu de matrices | 150 |
| Pression système | 31,5 MPa |
| Précision | 0,01 mm |
| Contrôle | MS |
| Tension standard | 220V / 380V |
| Puissance moteur | 3 KW |
| Longueur | 650 mm |
| Largeur | 550 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids | 250 KG |
Jeux de matrices pour pince 150
| N° de matrice | Plage de sertissage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 mm | 55 |
| 8* | 8 - 10 mm | 55 |
| 10* | 10 - 12 mm | 55 |
| 12* | 12 - 14 mm | 55 |
| 14 | 14 - 16 mm | 55 |
| 16 | 16 - 19 mm | 55 |
| 19 | 19 - 22 mm | 55 |
| 22 | 22 - 26 mm | 70 |
| 26 | 26 - 30 mm | 70 |
| 30 | 30 - 34 mm | 70 |
| 34 | 34 - 39 mm | 75 |
| 39 | 39 - 45 mm | 75 |
| 45 | 45 - 51 mm | 90 |
| 51 | 51 - 57 mm | 90 |
| 57 | 57 - 63 mm | 100 |
| 63 | 63 - 69 mm | 110 |
| 69 | 69 - 74 mm | 110 |
| 74 | 74 - 78 mm | 110 |
| 78 | 78 - 87 mm | 110 |
Options supplémentaires et notes
- Jeux de matrices personnalisés disponibles avec différentes tailles ou formes
- Tensions spéciales disponibles, y compris 110V, 208V, 240V et 415V
- Option de pédale pour un fonctionnement mains libres
- * Indique les jeux de matrices non standard

Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.