Caractéristiques
Mettre en évidence:
Machine de rabattement de tuyau hydraulique de 2
,5 pouces
,Machine de rabattement de tuyau hydraulique industriel
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4 - 2,5 pouces
Die Sets:
13
Color:
bleu
Max. Opening:
100 ensembles
Crimping Force:
650 tonnes
System Pressure:
31,5 MPa
Power:
3,75 kW
Size:
650*550*1360mm
Weight:
310Kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
MS-E130-I
Lieu d'origine:
N.N.
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 série
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 - 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Crimpeuse de tuyaux industriels presses hydrauliques de tuyaux Finn Power P32
Machine de rétrécissement de tuyau de presse hydraulique industrielle E130 - I large gamme 2,5 pouces
Machine de décapage des tuyaux à pression hydraulique industrielle MS-E130-I
Le pinceur de tuyau à haute pression MS-E130-I dispose d'une large plage de pincement allant de 1/8 à 2,5 pouces de tuyau en caoutchouc.Cette machine est facile à utiliser et idéale pour les nouveaux utilisateurs qui établissent une entreprise dans l'assemblage de tuyaux hydrauliques..
Principaux avantages
- Forces de frottement élevées adaptées aux applications de tuyaux à six fils
- Retraction rapide de la bouteille après opération de crimping
- Pièces de rechange courantes de fabricants réputés
- Ensembles de matrices de haute dureté pour une durée de vie prolongée
Spécifications techniques
| Modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | 650 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 à 2,5 pouces |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 13 |
| Type de jeu de matrices | P32 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 3.75 (KW) |
| Longueur | 650 mm) |
| Largeur | 550 mm) |
| Taille | 1360 (mm) |
| Le poids | 310 (kg) |
P32 Ensembles de matrices pour machines de découpage de tuyaux
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 |
| 19 | 19 à 22 mm | 55 |
| 22 | 22 à 26 mm | 70 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 34 mm | 70 |
| 34 | 34 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 63 mm | 100 |
| 63 | 63 à 69 mm | 110 |
| 69 | 69 à 78 mm | 110 |
* Désigne des ensembles de matrices non standard
Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles sur demande
Options spéciales de tension: 110V, 208V, 240V, 415V sont disponibles
Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.