Sertisseur à hauteur de tuyau de pression de 4 pouces
,sertisseur à haute pression de tuyau de 102mm
,sertisseur hydraulique de tuyau de 102mm
La machine de pressage de tuyaux hydrauliques MS-S102 est une pinceuse de tuyaux lourde destinée aux ensembles de tuyaux industriels et hydrauliques jusqu'à 4 pouces (102 mm) avec 6 couches.Il peut aussi réduire les petits tuyaux jusqu'à 1/4 de pouce.La taille du crimping est contrôlée par un micromètre de haute précision pour des résultats optimaux.
- Compatible avec les tuyaux de 1/4 " à 4 "
- Une grande capacité de pression
- Conception ergonomique pour le confort de l'opérateur
- Système de pompe à huile de haute qualité
| Modèle | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur maximale de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
|---|---|
| Dimension de crimpage | 14 - 187 mm |
| Force de rétrécissement | 1500 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 4 pouces 6 couches |
| Max. ouverture | 30 mm) |
| Ensembles de matrices | 16 + 1 |
| Type de jeu de matrices | 51 + 102 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.05 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | 4 (KW) |
| Longueur | 850 mm) |
| Largeur | 530 (mm) |
| Taille | 980 (mm) |
| Le poids | 500 (kg) |
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 35 |
| 8* | 8 à 10 mm | 35 |
| 10* | 10 à 12 mm | 35 |
| 12* | 12 à 15 mm | 35 |
| 15 | 15 à 19 mm | 60 |
| 19 | 19 à 23 mm | 60 |
| 23 | 23 à 26 mm | 60 |
| 26 | 26 à 31 mm | 60 |
| 31 | 31 à 36 mm | 70 |
| 36 | 36 à 41 mm | 70 |
| 41 | 41 à 47 mm | 70 |
| 47 | 47 à 55 mm | 80 |
| 55 | 55 à 63 mm | 80 |
| 63 | 63 à 75 mm | 80 |
| 75 | 75 à 87 mm | 100 |
| 87 | 87 - 100 mm | 120 |
| 100 | 100 à 115 mm | 120 |
| 115 | 115 à 130 mm | 120 |
| 130 | 130 à 147 mm | 120 |
- * désigne des réglages non standard
- Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles sur demande
- Options de tension spéciales disponibles: 110V, 208V, 240V, 415V
- Outil de changement rapide
- Système de contrôle UC
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.