Caractéristiques
Mettre en évidence:
machine de crimpage manuel du tuyau avec garantie
,Sertisseur hydraulique de tuyau de Finn Power P20
,Fonctionnement manuel du pinceur de tuyau hydraulique
Crimping Range:
14 - 87 mm
Hose Size:
1/4" - 2"
Die Sets:
10 ensembles
Color:
Bleu ou personnalisé
Max. Opening:
6X
Crimping Force:
640T
Product:
P32MS Crimping Hose Machine
Application:
Atelier
Control Method:
Contrôle des bouton
Voltage:
220V
Size:
630*450*600mm
Weight:
200 kg
Attributs clés
Nom de la marque:
MENSION
Numéro de modèle:
P32MS
Lieu d'origine:
CN
Attestation:
CE RoHS
Quantité minimum de commande:
1 ensemble
Prix:
Contact Us
Capacité d'approvisionnement:
1000 ensembles par mois
Délai de livraison:
2 à 7 jours ouvrables
Conditions de paiement:
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Emballage Standard:
Un contreplaqué pour un ensemble
Description du produit
Machine de frottement de tuyau manuelle Finn Power Crimper P20 Hydraulique
Appareil de pressage de tuyaux manuel portatif Finn Power P20
La machine de décapage du tuyau P32MS
Définition
Le pinceur de tuyaux P32MS est conçu pour pincer un tuyau en caoutchouc hydraulique de 1/4 " à 2" avec 4 couches d'acier.L'assemblage du tuyau après avoir pressé par cet outil a une belle vue et évite le problème de la tête petite-grande. Les ensembles de matrices sont bien polies, donc pendant le travail de crimping, ne nuira pas à la surface de la ferrule en acier, empêchant la ferrule de rouille.
Avantages
- Nouvelle conception d'une connexion à deux cylindres hydrauliques coniques
- Vitesse rapide pour les travaux de pressage de tuyaux
- Micromètres à haute précision jusqu'à 0,01 mm
- Ferrule d'acier, ferrule d'aluminium et ferrule de cuivre
Données techniques
| Modèle | P32MS Machine de pressage de câbles |
| Dimension de crimpage | 14 à 87 mm |
| Force de rétrécissement | 640 (T) |
| Taille du tuyau | Un quart de pouce, moins deux pouces. |
| Max. ouverture | 25 (mm) |
| Ensembles de matrices | 10 |
| Type de jeu de matrices | P32 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | 220 (V) |
| Puissance du moteur | 3 (KW) |
| Longueur | 630 (mm) |
| Largeur | 450 mm) |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 200 kilos. |
P32MS REMISSIONS de la machine de pressage du tuyau
| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 35 |
| 8* | 8 à 10 mm | 35 |
| 10* | 10 à 12 mm | 35 |
| 12* | 12 à 14 mm | 35 |
| 14 | 14 à 16 mm | 60 |
| 16 | 16 à 20 mm. | 60 |
| 20 | 20 à 22 mm. | 60 |
| 22 | 22 à 26 mm | 60 |
| 26 | 26 à 30 mm | 60 |
| 30 | 30 à 38 mm. | 70 |
| 38 | 38 à 46 mm. | 70 |
| 46 | 46 à 54 mm. | 80 |
| 54 | 54 à 64 mm. | 80 |
| 64 | 64 à 69 mm. | 80 |
| 69* | 69 à 76 mm. | 100 |
Le nombre de points
- Des ensembles de matrices de crimping sur mesure sont disponibles
- Des tensions spéciales 110V, 208V, 240V, 415V sont disponibles
- * pour les ensembles de matrices non standard
Accès à l'équipement
- Un outil de changement rapide.
- Réservoir de réglage sous pression / support de machine
- Le contrôle UC/CNC.
- Le commutateur à pédales.
- Indicateur de pression
- Position normale
L'appareil doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.

Notation globale
cinq étoiles
100%
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Toutes les critiques
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
Demandez un devis
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.