Machine de frottement de tuyau hydraulique de 500 T
,de la catégorie utilisée pour les appareils de traitement des eaux usées
,2.0 pouces de pinceau de tuyau hydraulique
Le MS-P32 est une machine de crimping de tuyau de banc, un modèle de base.Cette machine de crimping est conçue pour crimping 1/4 pouce à 2-1/2 pouces tuyaux hydrauliques haute pression et des tuyaux industriels jusqu'à 3 pouces de diamètre. Il peut encrer des conduits, des tuyaux de climatisation, des tuyaux de freinage et des tuyaux tressés en acier inoxydable.
Principaux avantages
- Compatibilité entre la taille et le type de tuyau ultra-large pour divers scénarios d'application industrielle
- Un système d'exploitation simple permet un fonctionnement intuitif et une expérience utilisateur supérieure.
- Des performances moteurs supérieures offrent une puissance exceptionnelle.
- Contrôle du diamètre de crimping ultra-haute précision pour des connexions de tuyau fiables à l'épreuve des fuites
- Une grande force de crimping et une grande capacité d'ouverture
- Compatibilité entre la taille et le type de tuyau ultra-large pour divers scénarios d'application industrielle
- Certification CE et ISO complète, conforme à la norme mondiale de qualité industrielleds
| Modèle | Le dispositif de détection de l'humidité doit être équipé d'un dispositif de détection de l'humidité. |
| Dimension de crimpage | 14 à 78 mm |
| Force de rétrécissement | 500 (T) |
| Taille du tuyau | 1/4 - 2 pouces |
| Max. ouverture | 31 (mm) |
| Ensembles de matrices | 10 |
| Type de jeu de matrices | SP32 |
| Pression du système | 31.5 (Mpa) |
| Précision | 0.01 (mm) |
| Contrôle | États membres |
| Voltage standard | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Puissance du moteur | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur | 630 (mm) |
| Largeur | 450 mm) |
| Taille | 600 mm |
| Le poids | 200 kilos. |

| Ne meurs pas. | Dimension de crimpage | Longueur |
|---|---|---|
| 6* | 6 à 8 mm | 55 |
| 8* | 8 à 10 mm | 55 |
| 10* | 10 à 12 mm | 55 |
| 12* | 12 à 14 mm | 55 |
| 14 | 14 à 16 mm | 55 |
| 16 | 16 à 19 mm | 55 |
| 19 | 19 à 22 mm | 55 |
| 22 | 22 à 26 mm | 70 |
| 26 | 26 à 30 mm | 70 |
| 30 | 30 à 34 mm | 70 |
| 34 | 34 à 39 mm | 75 |
| 39 | 39 à 45 mm | 75 |
| 45 | 45 à 51 mm | 90 |
| 51 | 51 à 57 mm | 90 |
| 57 | 57 à 63 mm | 100 |
| 63 | 63 à 69 mm | 110 |
| 69 | 69 à 78 mm | 110 |
- * indique des ensembles de matrices non standard
- Des ensembles de matrices sur mesure sont disponibles sur demande
- Options de tension spéciales disponibles: 110V, 208V, 240V, 415V






Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions. Notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.